Мы

Результаты игр группа "В"

Сейчас 199 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Результаты игр III чемпионата 8х8

30-08-2015 18:00
 
"Дружба" 8х8 2015 3 : 4 "Бинокор СНГ"
28-08-2015 20:30
 
"Juventus" 8х8 2015 10 : 1 "Техас"
28-08-2015 20:00
 
"Легенда" 8х8 2015 1 : 0 "Милан" 8х8 2015
28-08-2015 19:00
 
"Вымпел" 8х8 2015 7 : 3 "Юбилейный" 8х8 2015
27-08-2015 21:00
 
"4К" 8х8 2015 2 : 4 "Juventus" 8х8 2015
 
"Крылья Урала" 8х8 2015 4 : 0 "Гэлакси" 8х8 2015
27-08-2015 20:00
 
"Молния" 8х8 2015 7 : 3 "Старт" 8х8 2015
 
"Минобразования" 1 : 5 "Barnsley" 8х8 2015
27-08-2015 19:00
 
"СКМ-Витязь" 2 : 2 "Young Boys"
25-08-2015 20:30
 
"Олимп" 8х8 2015 6 : 2 "4К" 8х8 2015
23-08-2015 18:00
 
"Бинокор СНГ" 4 : 0 "Juventus" 8х8 2015
21-08-2015 20:30
 
"Юбилейный" 8х8 2015 1 : 7 "Крылья Урала" 8х8 2015
21-08-2015 20:00
 
"Милан" 8х8 2015 3 : 2 "Олимп" 8х8 2015
21-08-2015 19:00
 
"Техас" 0 : 3 "Минобразования"
20-08-2015 21:00
 
"4К" 8х8 2015 0 : 0 "СКМ-Витязь"
 
"Старт" 8х8 2015 7 : 2 "Легенда" 8х8 2015
20-08-2015 20:00
 
"Barnsley" 8х8 2015 3 : 2 "Молния" 8х8 2015
 
"Гэлакси" 8х8 2015 0 : 3 "Дружба" 8х8 2015
20-08-2015 19:00
 
"Young Boys" 2 : 6 "Вымпел" 8х8 2015
16-08-2015 18:00
 
"Техас" 5 : 7 "Бинокор СНГ"
14-08-2015 20:30
 
"Дружба" 8х8 2015 7 : 1 "Юбилейный" 8х8 2015
14-08-2015 20:00
 
"СКМ-Витязь" 3 : 3 "Милан" 8х8 2015
14-08-2015 19:00
 
"Минобразования" 1 : 2 "Молния" 8х8 2015
13-08-2015 21:00
 
"Juventus" 8х8 2015 11 : 0 "Гэлакси" 8х8 2015
 
"Олимп" 8х8 2015 0 : 1 "Старт" 8х8 2015
13-08-2015 20:00
 
"Вымпел" 8х8 2015 3 : 0 "4К" 8х8 2015
 
"Легенда" 8х8 2015 2 : 3 "Barnsley" 8х8 2015
13-08-2015 19:00
 
"Крылья Урала" 8х8 2015 1 : 1 "Young Boys"
09-08-2015 18:00
 
"Бинокор СНГ" 3 : 2 "Минобразования"
07-08-2015 20:30
 
"Юбилейный" 8х8 2015 0 : 12 "Juventus" 8х8 2015
07-08-2015 20:00
 
"Милан" 8х8 2015 3 : 4 "Вымпел" 8х8 2015
07-08-2015 19:00
 
"Молния" 8х8 2015 5 : 1 "Легенда" 8х8 2015
06-08-2015 21:00
 
"4К" 8х8 2015 1 : 2 "Крылья Урала" 8х8 2015
 
"Гэлакси" 8х8 2015 2 : 1 "Техас"
06-08-2015 20:00
 
"Старт" 8х8 2015 0 : 0 "СКМ-Витязь"
 
"Barnsley" 8х8 2015 3 : 0 "Олимп" 8х8 2015
06-08-2015 19:00
 
"Young Boys" 3 : 1 "Дружба" 8х8 2015
02-08-2015 18:00
 
"Бинокор СНГ" 10 : 1 "Гэлакси" 8х8 2015
31-07-2015 20:30
 
"Техас" 9 : 4 "Юбилейный" 8х8 2015
31-07-2015 20:00
 
"Крылья Урала" 8х8 2015 3 : 4 "Милан" 8х8 2015
31-07-2015 19:00
 
"Олимп" 8х8 2015 0 : 5 "Молния" 8х8 2015
30-07-2015 21:00
 
"СКМ-Витязь" 2 : 3 "Barnsley" 8х8 2015
 
"Вымпел" 8х8 2015 0 : 1 "Старт" 8х8 2015
30-07-2015 20:00
 
"Дружба" 8х8 2015 5 : 2 "4К" 8х8 2015
 
"Минобразования" 1 : 2 "Легенда" 8х8 2015
05-07-2015 18:00
 
"Юбилейный" 8х8 2015 0 : 3 "Бинокор СНГ"
03-07-2015 20:30
 
"Милан" 8х8 2015 8 : 1 "Дружба" 8х8 2015
03-07-2015 19:30
 
"Молния" 8х8 2015 3 : 2 "СКМ-Витязь"
02-07-2015 21:00
 
"Легенда" 8х8 2015 3 : 3 "Олимп" 8х8 2015
 
"Старт" 8х8 2015 2 : 0 "Крылья Урала" 8х8 2015
02-07-2015 20:00
 
"Гэлакси" 8х8 2015 1 : 6 "Минобразования"
 
"Barnsley" 8х8 2015 0 : 4 "Вымпел" 8х8 2015
02-07-2015 19:00
 
"Young Boys" 2 : 2 "Техас"
28-06-2015 18:00
 
"Бинокор СНГ" 4 : 3 "Young Boys"
26-06-2015 20:30
 
"СКМ-Витязь" 6 : 3 "Легенда" 8х8 2015
26-06-2015 20:00
 
"Juventus" 8х8 2015 4 : 3 "Милан" 8х8 2015
26-06-2015 19:00
 
"Крылья Урала" 8х8 2015 1 : 4 "Barnsley" 8х8 2015
25-06-2015 21:00
 
"Дружба" 8х8 2015 0 : 4 "Старт" 8х8 2015
 
"Минобразования" 6 : 1 "Олимп" 8х8 2015
25-06-2015 20:00
 
"Вымпел" 8х8 2015 1 : 0 "Молния" 8х8 2015
 
"Гэлакси" 8х8 2015 3 : 1 "Юбилейный" 8х8 2015
25-06-2015 19:00
 
"Техас" 0 : 6 "4К" 8х8 2015
21-06-2015 18:00
 
"4К" 8х8 2015 5 : 4 "Бинокор СНГ"
19-06-2015 20:30
 
"Милан" 8х8 2015 5 : 1 "Техас"
19-06-2015 20:00
 
"Легенда" 8х8 2015 0 : 3 "Вымпел" 8х8 2015
19-06-2015 19:00
 
"Молния" 8х8 2015 2 : 2 "Крылья Урала" 8х8 2015
18-06-2015 21:00
 
"Юбилейный" 8х8 2015 1 : 5 "Минобразования"
 
"Олимп" 8х8 2015 5 : 0 "СКМ-Витязь"
18-06-2015 20:00
 
"Старт" 8х8 2015 1 : 4 "Juventus" 8х8 2015
 
"Barnsley" 8х8 2015 1 : 2 "Дружба" 8х8 2015
18-06-2015 19:00
 
"Young Boys" 1 : 1 "Гэлакси" 8х8 2015
14-06-2015 18:00
 
"Бинокор СНГ" 2 : 7 "Милан" 8х8 2015
12-06-2015 20:30
 
"Крылья Урала" 8х8 2015 1 : 2 "Легенда" 8х8 2015
12-06-2015 20:00
 
"Вымпел" 8х8 2015 2 : 0 "Олимп" 8х8 2015
12-06-2015 19:00
 
"Юбилейный" 8х8 2015 2 : 6 "Young Boys"
11-06-2015 21:00
 
"Минобразования" 2 : 2 "СКМ-Витязь"
 
"Гэлакси" 8х8 2015 3 : 5 "4К" 8х8 2015
11-06-2015 20:00
 
"Техас" 0 : 3 "Старт" 8х8 2015
 
"Juventus" 8х8 2015 0 : 3 "Barnsley" 8х8 2015
11-06-2015 19:00
 
"Дружба" 8х8 2015 1 : 8 "Молния" 8х8 2015
07-06-2015 18:00
 
"Старт" 8х8 2015 6 : 1 "Бинокор СНГ"
 
"Juventus" 8х8 2015 3 : 3 "Young Boys"
05-06-2015 20:00
 
"Милан" 8х8 2015 5 : 0 "Гэлакси" 8х8 2015
05-06-2015 19:00
 
"Легенда" 8х8 2015 5 : 2 "Дружба" 8х8 2015
04-06-2015 21:00
 
"СКМ-Витязь" 1 : 3 "Вымпел" 8х8 2015
 
"Олимп" 8х8 2015 2 : 1 "Крылья Урала" 8х8 2015
04-06-2015 20:00
 
"Barnsley" 8х8 2015 0 : 1 "Техас"
 
"4К" 8х8 2015 9 : 0 "Юбилейный" 8х8 2015
04-06-2015 19:00
 
"Young Boys" 1 : 0 "Минобразования"
31-05-2015 18:00
 
"Бинокор СНГ" 1 : 5 "Barnsley" 8х8 2015
29-05-2015 20:00
 
"Juventus" 8х8 2015 3 : 2 "Легенда" 8х8 2015
29-05-2015 19:00
 
"Юбилейный" 8х8 2015 3 : 6 "Милан" 8х8 2015
28-05-2015 21:00
 
"Гэлакси" 8х8 2015 1 : 4 "Старт" 8х8 2015
 
"Дружба" 8х8 2015 1 : 2 "Олимп" 8х8 2015
28-05-2015 20:00
 
"Техас" 1 : 1 "Молния" 8х8 2015
 
"Крылья Урала" 8х8 2015 2 : 0 "СКМ-Витязь"
28-05-2015 19:00
 
"Young Boys" 0 : 7 "4К" 8х8 2015
26-05-2015 20:30
 
"Минобразования" 2 : 5 "Вымпел" 8х8 2015
22-05-2015 20:15
 
"Barnsley" 8х8 2015 3 : 0 "Гэлакси" 8х8 2015
22-05-2015 20:00
 
"Легенда" 8х8 2015 3 : 2 "Техас"
22-05-2015 19:00
 
"Милан" 8х8 2015 1 : 3 "Young Boys"
21-05-2015 21:00
 
"Олимп" 8х8 2015 0 : 3 "Juventus" 8х8 2015
 
"4К" 8х8 2015 2 : 3 "Минобразования"
21-05-2015 20:00
 
"Старт" 8х8 2015 2 : 0 "Юбилейный" 8х8 2015
 
"Вымпел" 8х8 2015 1 : 0 "Крылья Урала" 8х8 2015
21-05-2015 19:00
 
"Молния" 8х8 2015 5 : 0 "Бинокор СНГ"
19-05-2015 20:15
 
"СКМ-Витязь" 1 : 1 "Дружба" 8х8 2015
17-05-2015 18:00
 
"Молния" 8х8 2015 1 : 2 "Juventus" 8х8 2015
15-05-2015 20:15
 
"4К" 8х8 2015 2 : 7 "Милан" 8х8 2015
15-05-2015 20:00
 
"Бинокор СНГ" 1 : 8 "Легенда" 8х8 2015
15-05-2015 19:00
 
"Young Boys" 1 : 5 "Старт" 8х8 2015
14-05-2015 21:00
 
"Juventus" 8х8 2015 4 : 0 "СКМ-Витязь"
 
"Юбилейный" 8х8 2015 1 : 1 "Barnsley" 8х8 2015
14-05-2015 20:00
 
"Техас" 0 : 2 "Олимп" 8х8 2015
 
"Минобразования" 1 : 4 "Крылья Урала" 8х8 2015
14-05-2015 19:00
 
"Гэлакси" 8х8 2015 1 : 3 "Молния" 8х8 2015
12-05-2015 20:15
 
"Дружба" 8х8 2015 2 : 1 "Вымпел" 8х8 2015
08-05-2015 20:15
 
"Милан" 8х8 2015 2 : 2 "Минобразования"
08-05-2015 20:00
 
"Легенда" 8х8 2015 1 : 2 "Гэлакси" 8х8 2015
08-05-2015 19:00
 
"Barnsley" 8х8 2015 1 : 2 "Young Boys"
07-05-2015 21:00
 
"Крылья Урала" 8х8 2015 1 : 3 "Дружба" 8х8 2015
 
"Олимп" 8х8 2015 17 : 0 "Бинокор СНГ"
07-05-2015 20:00
 
"СКМ-Витязь" 2 : 0 "Техас"
 
"Вымпел" 8х8 2015 1 : 1 "Juventus" 8х8 2015
07-05-2015 19:00
 
"Молния" 8х8 2015 3 : 0 "Юбилейный" 8х8 2015
05-05-2015 20:15
 
"Старт" 8х8 2015 3 : 3 "4К" 8х8 2015
01-05-2015 18:00
 
"Juventus" 8х8 2015 6 : 0 "Крылья Урала" 8х8 2015
30-04-2015 21:00
 
"Техас" 1 : 5 "Вымпел" 8х8 2015
 
"4К" 8х8 2015 2 : 0 "Barnsley" 8х8 2015
30-04-2015 20:00
 
"Юбилейный" 8х8 2015 1 : 0 "Легенда" 8х8 2015
 
"Гэлакси" 8х8 2015 0 : 5 "Олимп" 8х8 2015
30-04-2015 19:00
 
"Young Boys" 2 : 5 "Молния" 8х8 2015
28-04-2015 20:00
 
"Милан" 8х8 2015 5 : 1 "Старт" 8х8 2015
28-04-2015 19:00
 
"Минобразования" 3 : 4 "Дружба" 8х8 2015
26-04-2015 15:00
 
"Бинокор СНГ" 1 : 12 "СКМ-Витязь"
24-04-2015 20:00
 
"Barnsley" 8х8 2015 2 : 1 "Милан" 8х8 2015
24-04-2015 19:00
 
"Молния" 8х8 2015 1 : 1 "4К" 8х8 2015
 
"СКМ-Витязь" 3 : 1 "Гэлакси" 8х8 2015
23-04-2015 21:00
 
"Старт" 8х8 2015 3 : 8 "Минобразования"
 
"Олимп" 8х8 2015 7 : 0 "Юбилейный" 8х8 2015
23-04-2015 20:00
 
"Легенда" 8х8 2015 2 : 2 "Young Boys"
 
"Вымпел" 8х8 2015 5 : 0 "Бинокор СНГ"
21-04-2015 19:55
 
"Крылья Урала" 8х8 2015 0 : 2 "Техас"
21-04-2015 19:00
 
"Дружба" 8х8 2015 0 : 2 "Juventus" 8х8 2015
17-04-2015 20:00
 
"Минобразования" 2 : 4 "Juventus" 8х8 2015
17-04-2015 19:00
 
"Милан" 8х8 2015 1 : 2 "Молния" 8х8 2015
 
"Бинокор СНГ" 2 : 3 "Крылья Урала" 8х8 2015
16-04-2015 21:00
 
"Гэлакси" 8х8 2015 1 : 4 "Вымпел" 8х8 2015
 
"4К" 8х8 2015 4 : 0 "Легенда" 8х8 2015
16-04-2015 20:00
 
"Юбилейный" 8х8 2015 0 : 2 "СКМ-Витязь"

Таблица игр V Чемпионата группа "А"

Team
Played Wins DRAW Lost Diff Points
1 "Barnsley" 9 8 1 0 33 - 15 25
2 "Везёт" 9 7 1 1 39 - 17 22
3 "ОренОтрядОхраны" 9 6 1 2 39 - 14 19
4 "Газовик" 8 6 0 2 19 - 14 18
5 "Кабодиён" 9 4 3 2 29 - 26 15
6 ФК "Импульс" 9 3 2 4 15 - 17 11
7 " 4 К " 10 3 1 6 24 - 23 10
8 "Брайтон" 8 3 1 4 16 - 15 10
9 "Душанбе" 9 2 2 5 15 - 26 8
10 "Интернасиональ" 10 2 1 7 13 - 32 7
11 "Молния" 9 0 4 5 9 - 33 4
12 "ULITKA" 9 0 3 6 8 - 27 3
13 "Спарта" 0 0 0 0 0 - 0 0

Таблица игр V Чемпионата группа "В"

Team
Played Wins DRAW Lost Diff Points
1 "Арсенал" 10 9 0 1 41 - 12 27
2 "Крылья Урала" 9 6 0 3 29 - 11 18
3 "Фортуна" 8 5 1 2 38 - 20 16
4 ФК "Шинник" 8 5 1 2 24 - 12 16
5 "SPARTA" 9 4 3 2 27 - 20 15
6 "Вымпел" 8 4 1 3 25 - 13 13
7 "Гром" 8 3 1 4 20 - 20 10
8 "Шторм" 9 3 1 5 22 - 31 10
9 "Доставка РИО" 8 3 0 5 6 - 11 9
10 ЛФК "Legion" 8 0 1 7 7 - 46 1
11 "ALFA" 9 0 1 8 6 - 49 1
12 "Рейнджерс 0 0 0 0 0 - 0 0

Бомбардиры группа "А"

Ассистенты группа "А"

Предупреждения группа "А"

Удаление группа "А"

Бомбардиры группа "В"

Ассистенты группа "В"

Предупреждения группа "В"

Удаления группа "В"

"Душанбе"
Team
Matches
Players