Мы

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Результаты игр III чемпионата 8х8

30-08-2015 18:00
 
"Дружба" 8х8 2015 3 : 4 "Бинокор СНГ"
28-08-2015 20:30
 
"Juventus" 8х8 2015 10 : 1 "Техас"
28-08-2015 20:00
 
"Легенда" 8х8 2015 1 : 0 "Милан" 8х8 2015
28-08-2015 19:00
 
"Вымпел" 8х8 2015 7 : 3 "Юбилейный" 8х8 2015
27-08-2015 21:00
 
"4К" 8х8 2015 2 : 4 "Juventus" 8х8 2015
 
"Крылья Урала" 8х8 2015 4 : 0 "Гэлакси" 8х8 2015
27-08-2015 20:00
 
"Минобразования" 1 : 5 "Barnsley" 8х8 2015
 
"Молния" 8х8 2015 7 : 3 "Старт" 8х8 2015
27-08-2015 19:00
 
"СКМ-Витязь" 2 : 2 "Young Boys"
25-08-2015 20:30
 
"Олимп" 8х8 2015 6 : 2 "4К" 8х8 2015
23-08-2015 18:00
 
"Бинокор СНГ" 4 : 0 "Juventus" 8х8 2015
21-08-2015 20:30
 
"Юбилейный" 8х8 2015 1 : 7 "Крылья Урала" 8х8 2015
21-08-2015 20:00
 
"Милан" 8х8 2015 3 : 2 "Олимп" 8х8 2015
21-08-2015 19:00
 
"Техас" 0 : 3 "Минобразования"
20-08-2015 21:00
 
"Старт" 8х8 2015 7 : 2 "Легенда" 8х8 2015
 
"4К" 8х8 2015 0 : 0 "СКМ-Витязь"
20-08-2015 20:00
 
"Гэлакси" 8х8 2015 0 : 3 "Дружба" 8х8 2015
 
"Barnsley" 8х8 2015 3 : 2 "Молния" 8х8 2015
20-08-2015 19:00
 
"Young Boys" 2 : 6 "Вымпел" 8х8 2015
16-08-2015 18:00
 
"Техас" 5 : 7 "Бинокор СНГ"
14-08-2015 20:30
 
"Дружба" 8х8 2015 7 : 1 "Юбилейный" 8х8 2015
14-08-2015 20:00
 
"СКМ-Витязь" 3 : 3 "Милан" 8х8 2015
14-08-2015 19:00
 
"Минобразования" 1 : 2 "Молния" 8х8 2015
13-08-2015 21:00
 
"Олимп" 8х8 2015 0 : 1 "Старт" 8х8 2015
 
"Juventus" 8х8 2015 11 : 0 "Гэлакси" 8х8 2015
13-08-2015 20:00
 
"Легенда" 8х8 2015 2 : 3 "Barnsley" 8х8 2015
 
"Вымпел" 8х8 2015 3 : 0 "4К" 8х8 2015
13-08-2015 19:00
 
"Крылья Урала" 8х8 2015 1 : 1 "Young Boys"
09-08-2015 18:00
 
"Бинокор СНГ" 3 : 2 "Минобразования"
07-08-2015 20:30
 
"Юбилейный" 8х8 2015 0 : 12 "Juventus" 8х8 2015
07-08-2015 20:00
 
"Милан" 8х8 2015 3 : 4 "Вымпел" 8х8 2015
07-08-2015 19:00
 
"Молния" 8х8 2015 5 : 1 "Легенда" 8х8 2015
06-08-2015 21:00
 
"4К" 8х8 2015 1 : 2 "Крылья Урала" 8х8 2015
 
"Гэлакси" 8х8 2015 2 : 1 "Техас"
06-08-2015 20:00
 
"Старт" 8х8 2015 0 : 0 "СКМ-Витязь"
 
"Barnsley" 8х8 2015 3 : 0 "Олимп" 8х8 2015
06-08-2015 19:00
 
"Young Boys" 3 : 1 "Дружба" 8х8 2015
02-08-2015 18:00
 
"Бинокор СНГ" 10 : 1 "Гэлакси" 8х8 2015
31-07-2015 20:30
 
"Техас" 9 : 4 "Юбилейный" 8х8 2015
31-07-2015 20:00
 
"Крылья Урала" 8х8 2015 3 : 4 "Милан" 8х8 2015
31-07-2015 19:00
 
"Олимп" 8х8 2015 0 : 5 "Молния" 8х8 2015
30-07-2015 21:00
 
"Вымпел" 8х8 2015 0 : 1 "Старт" 8х8 2015
 
"СКМ-Витязь" 2 : 3 "Barnsley" 8х8 2015
30-07-2015 20:00
 
"Минобразования" 1 : 2 "Легенда" 8х8 2015
 
"Дружба" 8х8 2015 5 : 2 "4К" 8х8 2015
05-07-2015 18:00
 
"Юбилейный" 8х8 2015 0 : 3 "Бинокор СНГ"
03-07-2015 20:30
 
"Милан" 8х8 2015 8 : 1 "Дружба" 8х8 2015
03-07-2015 19:30
 
"Молния" 8х8 2015 3 : 2 "СКМ-Витязь"
02-07-2015 21:00
 
"Легенда" 8х8 2015 3 : 3 "Олимп" 8х8 2015
 
"Старт" 8х8 2015 2 : 0 "Крылья Урала" 8х8 2015
02-07-2015 20:00
 
"Barnsley" 8х8 2015 0 : 4 "Вымпел" 8х8 2015
 
"Гэлакси" 8х8 2015 1 : 6 "Минобразования"
02-07-2015 19:00
 
"Young Boys" 2 : 2 "Техас"
28-06-2015 18:00
 
"Бинокор СНГ" 4 : 3 "Young Boys"
26-06-2015 20:30
 
"СКМ-Витязь" 6 : 3 "Легенда" 8х8 2015
26-06-2015 20:00
 
"Juventus" 8х8 2015 4 : 3 "Милан" 8х8 2015
26-06-2015 19:00
 
"Крылья Урала" 8х8 2015 1 : 4 "Barnsley" 8х8 2015
25-06-2015 21:00
 
"Минобразования" 6 : 1 "Олимп" 8х8 2015
 
"Дружба" 8х8 2015 0 : 4 "Старт" 8х8 2015
25-06-2015 20:00
 
"Вымпел" 8х8 2015 1 : 0 "Молния" 8х8 2015
 
"Гэлакси" 8х8 2015 3 : 1 "Юбилейный" 8х8 2015
25-06-2015 19:00
 
"Техас" 0 : 6 "4К" 8х8 2015
21-06-2015 18:00
 
"4К" 8х8 2015 5 : 4 "Бинокор СНГ"
19-06-2015 20:30
 
"Милан" 8х8 2015 5 : 1 "Техас"
19-06-2015 20:00
 
"Легенда" 8х8 2015 0 : 3 "Вымпел" 8х8 2015
19-06-2015 19:00
 
"Молния" 8х8 2015 2 : 2 "Крылья Урала" 8х8 2015
18-06-2015 21:00
 
"Олимп" 8х8 2015 5 : 0 "СКМ-Витязь"
 
"Юбилейный" 8х8 2015 1 : 5 "Минобразования"
18-06-2015 20:00
 
"Старт" 8х8 2015 1 : 4 "Juventus" 8х8 2015
 
"Barnsley" 8х8 2015 1 : 2 "Дружба" 8х8 2015
18-06-2015 19:00
 
"Young Boys" 1 : 1 "Гэлакси" 8х8 2015
14-06-2015 18:00
 
"Бинокор СНГ" 2 : 7 "Милан" 8х8 2015
12-06-2015 20:30
 
"Крылья Урала" 8х8 2015 1 : 2 "Легенда" 8х8 2015
12-06-2015 20:00
 
"Вымпел" 8х8 2015 2 : 0 "Олимп" 8х8 2015
12-06-2015 19:00
 
"Юбилейный" 8х8 2015 2 : 6 "Young Boys"
11-06-2015 21:00
 
"Гэлакси" 8х8 2015 3 : 5 "4К" 8х8 2015
 
"Минобразования" 2 : 2 "СКМ-Витязь"
11-06-2015 20:00
 
"Juventus" 8х8 2015 0 : 3 "Barnsley" 8х8 2015
 
"Техас" 0 : 3 "Старт" 8х8 2015
11-06-2015 19:00
 
"Дружба" 8х8 2015 1 : 8 "Молния" 8х8 2015
07-06-2015 18:00
 
"Старт" 8х8 2015 6 : 1 "Бинокор СНГ"
 
"Juventus" 8х8 2015 3 : 3 "Young Boys"
05-06-2015 20:00
 
"Милан" 8х8 2015 5 : 0 "Гэлакси" 8х8 2015
05-06-2015 19:00
 
"Легенда" 8х8 2015 5 : 2 "Дружба" 8х8 2015
04-06-2015 21:00
 
"Олимп" 8х8 2015 2 : 1 "Крылья Урала" 8х8 2015
 
"СКМ-Витязь" 1 : 3 "Вымпел" 8х8 2015
04-06-2015 20:00
 
"Barnsley" 8х8 2015 0 : 1 "Техас"
 
"4К" 8х8 2015 9 : 0 "Юбилейный" 8х8 2015
04-06-2015 19:00
 
"Young Boys" 1 : 0 "Минобразования"
31-05-2015 18:00
 
"Бинокор СНГ" 1 : 5 "Barnsley" 8х8 2015
29-05-2015 20:00
 
"Juventus" 8х8 2015 3 : 2 "Легенда" 8х8 2015
29-05-2015 19:00
 
"Юбилейный" 8х8 2015 3 : 6 "Милан" 8х8 2015
28-05-2015 21:00
 
"Дружба" 8х8 2015 1 : 2 "Олимп" 8х8 2015
 
"Гэлакси" 8х8 2015 1 : 4 "Старт" 8х8 2015
28-05-2015 20:00
 
"Техас" 1 : 1 "Молния" 8х8 2015
 
"Крылья Урала" 8х8 2015 2 : 0 "СКМ-Витязь"
28-05-2015 19:00
 
"Young Boys" 0 : 7 "4К" 8х8 2015
26-05-2015 20:30
 
"Минобразования" 2 : 5 "Вымпел" 8х8 2015
22-05-2015 20:15
 
"Barnsley" 8х8 2015 3 : 0 "Гэлакси" 8х8 2015
22-05-2015 20:00
 
"Легенда" 8х8 2015 3 : 2 "Техас"
22-05-2015 19:00
 
"Милан" 8х8 2015 1 : 3 "Young Boys"
21-05-2015 21:00
 
"4К" 8х8 2015 2 : 3 "Минобразования"
 
"Олимп" 8х8 2015 0 : 3 "Juventus" 8х8 2015
21-05-2015 20:00
 
"Вымпел" 8х8 2015 1 : 0 "Крылья Урала" 8х8 2015
 
"Старт" 8х8 2015 2 : 0 "Юбилейный" 8х8 2015
21-05-2015 19:00
 
"Молния" 8х8 2015 5 : 0 "Бинокор СНГ"
19-05-2015 20:15
 
"СКМ-Витязь" 1 : 1 "Дружба" 8х8 2015
17-05-2015 18:00
 
"Молния" 8х8 2015 1 : 2 "Juventus" 8х8 2015
15-05-2015 20:15
 
"4К" 8х8 2015 2 : 7 "Милан" 8х8 2015
15-05-2015 20:00
 
"Бинокор СНГ" 1 : 8 "Легенда" 8х8 2015
15-05-2015 19:00
 
"Young Boys" 1 : 5 "Старт" 8х8 2015
14-05-2015 21:00
 
"Юбилейный" 8х8 2015 1 : 1 "Barnsley" 8х8 2015
 
"Juventus" 8х8 2015 4 : 0 "СКМ-Витязь"
14-05-2015 20:00
 
"Техас" 0 : 2 "Олимп" 8х8 2015
 
"Минобразования" 1 : 4 "Крылья Урала" 8х8 2015
14-05-2015 19:00
 
"Гэлакси" 8х8 2015 1 : 3 "Молния" 8х8 2015
12-05-2015 20:15
 
"Дружба" 8х8 2015 2 : 1 "Вымпел" 8х8 2015
08-05-2015 20:15
 
"Милан" 8х8 2015 2 : 2 "Минобразования"
08-05-2015 20:00
 
"Легенда" 8х8 2015 1 : 2 "Гэлакси" 8х8 2015
08-05-2015 19:00
 
"Barnsley" 8х8 2015 1 : 2 "Young Boys"
07-05-2015 21:00
 
"Крылья Урала" 8х8 2015 1 : 3 "Дружба" 8х8 2015
 
"Олимп" 8х8 2015 17 : 0 "Бинокор СНГ"
07-05-2015 20:00
 
"СКМ-Витязь" 2 : 0 "Техас"
 
"Вымпел" 8х8 2015 1 : 1 "Juventus" 8х8 2015
07-05-2015 19:00
 
"Молния" 8х8 2015 3 : 0 "Юбилейный" 8х8 2015
05-05-2015 20:15
 
"Старт" 8х8 2015 3 : 3 "4К" 8х8 2015
01-05-2015 18:00
 
"Juventus" 8х8 2015 6 : 0 "Крылья Урала" 8х8 2015
30-04-2015 21:00
 
"4К" 8х8 2015 2 : 0 "Barnsley" 8х8 2015
 
"Техас" 1 : 5 "Вымпел" 8х8 2015
30-04-2015 20:00
 
"Гэлакси" 8х8 2015 0 : 5 "Олимп" 8х8 2015
 
"Юбилейный" 8х8 2015 1 : 0 "Легенда" 8х8 2015
30-04-2015 19:00
 
"Young Boys" 2 : 5 "Молния" 8х8 2015
28-04-2015 20:00
 
"Милан" 8х8 2015 5 : 1 "Старт" 8х8 2015
28-04-2015 19:00
 
"Минобразования" 3 : 4 "Дружба" 8х8 2015
26-04-2015 15:00
 
"Бинокор СНГ" 1 : 12 "СКМ-Витязь"
24-04-2015 20:00
 
"Barnsley" 8х8 2015 2 : 1 "Милан" 8х8 2015
24-04-2015 19:00
 
"СКМ-Витязь" 3 : 1 "Гэлакси" 8х8 2015
 
"Молния" 8х8 2015 1 : 1 "4К" 8х8 2015
23-04-2015 21:00
 
"Старт" 8х8 2015 3 : 8 "Минобразования"
 
"Олимп" 8х8 2015 7 : 0 "Юбилейный" 8х8 2015
23-04-2015 20:00
 
"Легенда" 8х8 2015 2 : 2 "Young Boys"
 
"Вымпел" 8х8 2015 5 : 0 "Бинокор СНГ"
21-04-2015 19:55
 
"Крылья Урала" 8х8 2015 0 : 2 "Техас"
21-04-2015 19:00
 
"Дружба" 8х8 2015 0 : 2 "Juventus" 8х8 2015
17-04-2015 20:00
 
"Минобразования" 2 : 4 "Juventus" 8х8 2015
17-04-2015 19:00
 
"Бинокор СНГ" 2 : 3 "Крылья Урала" 8х8 2015
 
"Милан" 8х8 2015 1 : 2 "Молния" 8х8 2015
16-04-2015 21:00
 
"4К" 8х8 2015 4 : 0 "Легенда" 8х8 2015
 
"Гэлакси" 8х8 2015 1 : 4 "Вымпел" 8х8 2015
16-04-2015 20:00
 
"Young Boys" 1 : 2 "Олимп" 8х8 2015

V Чемпионат Высшая группа

Team
Played Wins DRAW Lost Diff Points
1 "ОренОтрядОхраны" 4 3 1 0 12 - 1 10
2 "Фортуна" п. Жилгородок 4 3 1 0 17 - 9 10
3 "Газовик" 4 3 0 1 19 - 13 9
4 "Вымпел" 4 3 0 1 11 - 5 9
5 "Везёт" 4 3 0 1 17 - 12 9
6 "Кабодиён" 4 2 1 1 10 - 9 7
7 "Арсенал" 4 1 1 2 7 - 10 4
8 "Barnsley" 3 1 0 2 4 - 6 3
9 ФК "Шинник" 3 1 0 2 5 - 8 3
10 ФК "Импульс" 5 1 0 4 12 - 18 3
11 "Крылья Урала" 3 0 0 3 5 - 14 0
12 "SPARTA" 4 0 0 4 6 - 20 0

V Чемпионат Первая группа

Team
Played Wins DRAW Lost Diff Points
1 " ВТА " 5 5 0 0 26 - 8 15
2 " 4 К " 5 5 0 0 24 - 10 15
3 "Молния" 5 4 0 1 25 - 6 12
4 "ULITKA" 5 3 1 1 15 - 11 10
5 "Интернасиональ" 6 3 0 3 16 - 14 9
6 "Шторм" 5 3 0 2 12 - 13 9
7 ЛФК "Молния" 5 2 0 3 14 - 12 6
8 ЛФК "Legion" 6 2 0 4 12 - 17 6
9 "СканСориум" 4 2 0 2 4 - 10 6
10 "Гром" 6 2 0 4 12 - 20 6
11 ЛФК "Урал" 6 2 0 4 10 - 18 6
12 "Душанбе" 5 1 1 3 10 - 14 4
13 "Доставка РИО" 6 1 1 4 10 - 17 4
14 "ALFA" 5 0 1 4 6 - 26 1

V Чемпионата 1 этап группа "А"

Team
Played Wins DRAW Lost Diff Points
1 "Везёт" 11 9 1 1 52 - 22 28
2 "Barnsley" 11 9 1 1 38 - 20 28
3 "Газовик" 11 9 0 2 33 - 17 27
4 "ОренОтрядОхраны" 11 7 1 3 46 - 19 22
5 "Кабодиён" 11 4 3 4 32 - 32 15
6 ФК "Импульс" 11 4 2 5 20 - 23 14
7 "Молния" 11 4 1 6 25 - 32 13
8 "Душанбе" 11 3 2 6 20 - 31 11
9 " 4 К " 11 3 1 7 26 - 26 10
10 "Интернасиональ" 11 3 1 7 16 - 34 10
11 "ULITKA" 11 1 3 7 11 - 31 6
12 ЛФК "Молния" 11 0 4 7 12 - 44 4
13 "Спарта" 0 0 0 0 0 - 0 0

V Чемпионата 1 этап группа "В"

Team
Played Wins DRAW Lost Diff Points
1 "Арсенал" 10 9 0 1 41 - 12 27
2 "Фортуна" п. Жилгородок 10 7 1 2 45 - 23 22
3 ФК "Шинник" 10 7 1 2 36 - 16 22
4 "Крылья Урала" 10 7 0 3 33 - 11 21
5 "Вымпел" 10 5 1 4 30 - 18 16
6 "SPARTA" 10 4 3 3 29 - 23 15
7 "Гром" 10 4 1 5 25 - 29 13
8 "Шторм" 10 4 1 5 25 - 33 13
9 "Доставка РИО" 10 3 0 7 9 - 19 9
10 ЛФК "Legion" 10 0 1 9 9 - 52 1
11 "ALFA" 10 0 1 9 6 - 52 1
12 "Рейнджерс 0 0 0 0 0 - 0 0

Бомбардиры Высшая группа

Ассистенты Высшая группа

Предупреждения Высшая группа

Удаление Высшая группа

Бомбардиры Первая группа

Ассистенты Первая группа

Предупреждения Первая группа

Удаления Первая группа

"ОренОтрядОхраны"
Team
Matches
Players